☰ Menú
OpenBeauchef - Universidad de Chile

Equipo

 


Paulina Concha

Líder Laboratorio de Innovación y Emprendimiento OpenLab pconcha@openlab.uchile.cl

Paulina Echeverría OpenLab

Paulina Echeverría

Coordinadora de actividades OpenLab paulina.echeverria@openlab.uchile.cl

Danisa Peric

Danisa Peric

Líder Fablab U. de Chile danisa@fablab.uchile.cl

Juan Cristóbal Zagal

Juan Cristóbal Zagal

Director Académico jczagal@ing.uchile.cl

Víctor Contreras

Víctor Contreras

Jefe de Taller

victor@fablab.uchile.cl

Mercedes Baldovinos

Mercedes Baldovinos

Coordinadora de comunicaciones mercedes@fablab.uchile.cl

Joakin Ugalde

Joakin Ugalde

Coordinador de formación y proyectos académicos joakin@fablab.uchile.cl

Gonzalo Olave

Gonzalo Olave

Coordinador de vinculación y actividades gonzalo@fablab.uchile.cl

Joaquin Rosas

Joaquin Rosas

Coordinador de emprendimiento y proyectos profesionales jrosas@fablab.uchile.cl

Joaquin Rosas

Bruno Grossi

Coordinador de vinculación académica bruno@fablab.uchile.cl

Felipe Ñancupil

Felipe Ñancupil

Líder Aceleración fnancupil@ing.uchile.cl

Francisco Rojas

Francisco Rojas

Gestor Innovación Abierta francisco.rojas@ba.uchile.cl

Fernando Nowajewski

Fernando Nowajewski

Encargado Cartera de Proyectos fernando.nowajewski@uchile.cl

Felipe Cabezas

Felipe Cabezas

Gestor comercial felipecabezas@uchile.cl

Yasna Muñoz

Encargada de proyectos externos ymunozcid@ing.uchile.cl

Diego Peña

Encargado financiero dpbalbontin@gmail.com

Pablo Pérez

Consultor Asesor pabloperez.03@gmail.com

Marcelo Díaz

Advisor of OpenBeauchef Startups

Lorena Donoso

Abogada

ldonoso@uchile.cl

Patricio Pizarro

Patricio Pizarro

Asesor Inversionista  patricio.pizarro@uchile.cl

Giselle Miranda

Giselle Miranda

Líder Transferencia Tecnológica giselle.miranda@uchile.cl

Felipe Astaburuaga

Felipe Astaburuaga

Abogado Unidad de Transferencia Tecnológica felipe.astaburuaga@uchile.cl

Claudia Caruz

Claudia Caruz

Asistente Administrativa OpenBeauchef ccaruz@uchile.cl

Alicia Trincado

Alicia Trincado

Secretaria Administrativa OpenBeauchef alicia.trincado@uchile.cl

Sebastián Cea

Encargado de Operaciones OpenBeauchef sebastian.cea@ob.uchile.cl

Valeria Osorio

Encargada de Comunicaciones OpenBeauchef  valeria.osoriou@uchile.cl

Fanny Taucare

Fanny Taucare

Diseñadora gráfica jean.taucare@uchile.cl 

 


Subir