☰ Menú
OpenBeauchef - Universidad de Chile

Equipo


Paulina Concha

Líder Laboratorio de Innovación y Emprendimiento – OpenLab
pconcha@openlab.uchile.cl

Paulina Echeverría

Coordinadora de actividades
paulina.echeverria@openlab.uchile.cl

Danisa Peric

Danisa Peric

Líder Fablab U. de Chile
danisa@fablab.uchile.cl

Juan Cristóbal Zagal

Juan Cristóbal Zagal

Director Académico
jczagal@ing.uchile.cl

Víctor Contreras

Víctor Contreras

Jefe de Taller
victor@fablab.uchile.cl

Mercedes Baldovinos

Mercedes Baldovinos

Coordinadora de comunicaciones
mercedes@fablab.uchile.cl

Joakin Ugalde

Joakin Ugalde

Coordinador de formación y proyectos académicos
joakin@fablab.uchile.cl

Gonzalo Olave

Gonzalo Olave

Coordinador de vinculación y actividades
gonzalo@fablab.uchile.cl

Joaquin Rosas

Joaquin Rosas

Coordinador de emprendimiento y proyectos profesionales
jrosas@fablab.uchile.cl

Joaquin Rosas

Bruno Grossi

Coordinador de vinculación académica

Felipe Ñancupil

Felipe Ñancupil

Líder Beauchef Acelera
felipe.nancupil@ba.uchile.cl

Francisco Rojas

Francisco Rojas

Ingeniero de proyectos
francisco.rojas@ba.uchile.cl

Fernando Nowajewski

Fernando Nowajewski

Ingeniero de proyectos
fernando.nowajewski@ba.uchile.cl

Felipe Cabezas

Felipe Cabezas

Gestor comercial
felipe.cabezas@ba.uchile.cl

Giselle Miranda

Giselle Miranda

Líder Unidad de Transferencia Tecnológica
giselle.miranda@uchile.cl

Felipe Astaburuaga

Felipe Astaburuaga

Abogado Unidad de Transferencia Tecnológica
felipe.astaburuaga@ing.uchile.cl

Claudia Caruz

Claudia Caruz

Asistente Administrativa OpenBeauchef
claudia.caruz@ob.uchile.cl

Alicia Trincado

Alicia Trincado

Secretaria Administrativa OpenBeauchef
alicia.trincado@ob.uchile.cl

Sebastián Cea

Encargado de Operaciones OpenBeauchef
sebastian.cea@ob.uchile.cl

Yasna Muñoz

Encargada de proyectos externos OpenBeauchef
ymunozcid@ing.uchile.cl

Paula Guerra

Paula Guerra

Coordinadora de comunicaciones OpenBeauchef
comunicaciones@ob.uchile.cl

Paula Guerra

Flavia Muñoz

Periodista OpenBeauchef
fmunozmiranda@ing.uchile.cl

Fanny Taucare

Diseñadora OpenBeauchef
jtaucare@ing.uchile.cl


Subir