☰ Menú
OpenBeauchef - Universidad de Chile

Equipo


Francisco Molina

Director del Laboratorio de Innovación y Emprendimiento OpenLab
fmolina@openlab.uchile.cl

Gonzalo Mena

Subdirector del Laboratorio de Innovación y Emprendimiento OpenLab
gmena@openlab.uchile.cl

Paulina Concha

Encargada de Formación
pconcha@uchile.cl

Maximiliano Díaz

Encargado de Emprendimientos de OpenLab
maxdiaz@uchile.cl

Luis Rodríguez

Encargado de Gestión de Calidad
l.rodriguez@uchile.cl

María Jesús Palma

Encargada RRHH y Coaching Equipos OpenLab
mjpalma@openlab.uchile.cl

Patricio Moya

Responsable Área de Investigación OpenLab
pmoya@openlab.chile.cl

Leonardo Sepúlveda

Encargado de Control y Seguimiento Administrativo OpenLab
lsepulveda@uchile.cl

Bárbara Roa

Asistente Comercial de OpenLab
barbara.roa@uchile.cl

Paulo Chacoff

Asistente coordinador de actividades
Paulo.chacoff@uchile.cl

Rodrigo Lisperguier

Asesor Tecnológico de OpenLab
soporte.openlab@uchile.cl

Israel Burgos

Asistente de Diagnóstico y Programas de OpenLab
israelburgos@uchile.cl

Claudia Caruz

Asistente Administrativa OpenBeauchef
ccaruz@openlab.uchile.cl

Alicia Trincado

Secretaria Administrativa
alicia.trincado@uchile.cl

Danisa Peric

Líder FabLab U. de Chile
dperic@ing.uchile.cl

Juan Cristóbal Zagal

Director Académico
jczagal@gmail.com

Víctor Contreras

Coordinador de talleres y asesorías en fabricación
vcontrerasroja@ing.uchile.cl

Pedro Garretón

Coordinador técnico y tecnológico
pgarreton@ing.uchile.cl

Carolina Conejeros

Coordinadora de difusión y extensión
comunicaciones@fablab.uchile.cl

Felipe Ñancupil

Director Ejecutivo Beauchef Acelera

Pascale Paul

Ingeniera de proyectos

Francisco Rojas

Ingeniero de proyectos


Subir